• Ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области

Министерство промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с ООО «АС» проводит ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области.

В рамках мониторинга проводится социологический опрос предпринимателей Мурманской области, целью которого является изучение мнений о состоянии конкурентной среды, наличии или отсутствии административных барьеров, а также удовлетворенности состоянием ценовой конкуренции и качеством официальной информации о состоянии конкурентной среды. С этой связи подготовлена интерактивная анкета, а также проводится телефонный опрос.

Принять участие в опросе можно заполнив анкету, размещенную на сайте АНО «Социальная экспертиза» (раздел «Анкеты») по адресу: http://socexpert03.ru/.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Дата создания: 12/03/2018 12:26:20 pm

Дата изменения: 12/03/2018 12:26:20 pm