22 декабря – День энергетика

• 22 декабря – День энергетика

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Жизнь современного города невозможно представить без стабильной работы предприятий энергетического комплекса.

Благодаря вашему самоотверженному труду мы не испытываем перебоев с электро- и теплоснабжением – тем самым вы обеспечиваете комфорт в домах и нормальное функционирование организаций и предприятий, объектов социальной сферы.

Труд энергетика требует профессионализма, ответственности и дисциплины, оперативности и четкости действий в подчас экстремальных ситуациях. Ваши знания и стремление к повышению эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач в любое время и в любых погодных условиях.

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, успехов в трудовых буднях, неиссякаемой энергии, здоровья, счастья, тепла и света вашему семейному очагу!

С уважением, О.Г. Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 12/21/2018 11:30:22 am

Дата изменения: 12/21/2018 11:30:22 am