Конкурс «Золотая маска-2018»

• Конкурс «Золотая маска-2018»

14.12.2018 в Доме Культуры прошел конкурс «Золотая маска-2018».

Целью конкурса является развитие творческого потенциала и активной социально-гражданской позиции молодежи, поддержка молодежных инициатив и признание новых молодежных проектов.

МУП «ОТС» гордится тем, что наш сотрудник (начальник контрактной службы) Швец Юлия была награждена дипломом в номинации «Спортивная гордость Оленегорска».

Пауэрлифтингом (классическое троеборье) Юлия увлеклась совсем недавно - с апреля 2017 года. За это время неоднократно участвовала в соревнованиях и турнирах, причем весьма успешно.

Первые соревнования прошли в городе Апатиты в октябре 2017г - Открытый чемпионат города, где она заняла 3 место, с результатом 62,5 кг.

Далее в ноябре 2017 года приняла участие на Чемпионате Мурманской области по классическому пауэрлифтингу проходящем в Мурманске, где стала Абсолютным победителем, заняла 1 место и выполнила норматив Кандидата мастера спорта.

В 2018 году на Чемпионате Мурманской области по классическому пауэрлифтингу в апреле месяце Юлия  вновь стала Абсолютным победителем при этом был зафиксирован рекорд Мурманской области в двух упражнениях. На этом чемпионате она выполнила норматив Мастера спорта.

Президентом федерации по пауэрлифтингу Родичевым Андреем она была приглашена  на Всероссийский мастерский турнир «Белые ночи» по пауэрлифтингу в г. Санкт-Петербург. В составе сборной Мурманской области началась тяжелая подготовка. В мае 2018 года на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге Юлия заняла второе место, установив рекорд в одном упражнении и выполнив норматив мастера спорта. Это достижение было отмечено приказом Министерства спорта Российской Федерации.

Таким образом, Юлия стала единственной девушкой в Мурманской области, получившей звание Мастера спорта России по пауэрлифтингу (классическое троеборье).

Наше предприятие гордится тем, что у нас работают такие специалисты!

Дата создания: 12/27/2018 10:35:02 am

Дата изменения: 12/27/2018 10:35:02 am