12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

• 12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Оленегорска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Во все времена прокуратура России занимала важное место в общественном и государственном устройстве страны.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры оленегорцев.

В органах прокуратуры города Оленегорска трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции ветеранов-наставников.

Ваша кропотливая работа по утверждению законности и правопорядка отличается прекрасным знанием своего дела, ответственностью, глубиной проникновения в суть проблем, оперативностью и объективностью.

Уверен, что вы и впредь продолжите добиваться решения всех поставленных перед вами задач, руководствуясь в своей деятельности главным – верховенством закона.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, достижения намеченных планов, успехов в профессиональной деятельности, благополучия и счастья!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                        О.Г. Самарский

Дата создания: 01/11/2019 03:47:01 pm