13 января – День российской печати!

• 13 января – День российской печати!

Уважаемые журналисты,

работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас!

Жители города получают оперативную и достоверную информацию обо всех сферах деятельности и жизни нашего муниципального образования благодаря вашему профессионализму, компетентности, мобильности. Вас неизменно отличает активная гражданская позиция, принципиальность, преданность своему делу и, конечно, любовь к родному городу. Ваш профессиональный взгляд позволяет обществу и власти вместе решать возникающие проблемы, вести конструктивный диалог на актуальные темы.

Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, настойчивость в достижении поставленных целей!

Желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов! Крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и счастья!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                            О.Г. Самарский

Дата создания: 01/11/2019 03:50:38 pm