Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Оленегорск - спортивный

  • Оленегорск - спортивный

    С 21 по 24 февраля 2019 года в городе Коломне состоялось Первенство России по конькобежному спорту /старший возраст/.

    В соревнованиях приняли участие 118 человек из 33 субъектов РФ, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    5 место

    Раков Никита (старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.)

    ----------------------------------------------------------------------------------------

    С 24 по 26 февраля 2019 года в городе Коломне состоялось Первенство России по конькобежному спорту /средний возраст/.

    В соревнованиях приняли участие 166 человек из 32 субъектов РФ, из них 4 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Коржова Ксения (старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.)

    -------------------------------------------------------------------------------------

    26 февраля 2019 года в городе Мурманске состоялся I этап IX летней Спартакиады среди юношей по греко-римской борьбе.

    В соревнованиях приняли участие 8 команд, 27 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Алиев Раджаб (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.)

    2 место

    Архипов Александр (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.)

    4 место

    Кузьмичев Сергей (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.)

    Алиев Раджаб вошел в сборную Мурманской области для участия в Первенстве России по греко-римской борьбе /март 2019, г. Псков/

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    26 февраля 2019 года в городе Мурманске состоялось первенство Мурманской области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет.

    В соревнованиях приняли участие 8 команд, 66 человек, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Алиев Курбан, Алиев Раджаб, Миронов Максим (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.)

    2 место

    Кузнецов Никита (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.)

    3 место

    Лавров Даниил (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.)

    Абдуллаев Самир (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.)

    Алиев Курбан, Алиев Раджаб, Миронов Максим вошли в сборную Мурманской области для участия в Первенстве России по греко-римской борьбе /апрель 2019, г. Выборг/

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    2 марта 2019 года в городе Мурманске состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 59 Праздника Севера учащихся.

    В соревнованиях приняли участие 9 команд, 53 человека, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    3 место

    Вишнякова Анна (тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.)

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    2 марта 2019 года в городе Мурманске состоялись традиционные соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященные памяти первого тренера сборной команды г. Мурманска Окуличева С.Б.

    В соревнованиях приняли участие 7 команд Мурманской области, 110 человек, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Петров Павел, Миронов Максим (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.)

    Лавров Даниил (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.)

    2 место

    Кузнецов Никита (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.)

    Абдуллаев Самир (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.)

    3 место

    Дубовой Василий, Онучин Вадим (тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.)

    Лучшим борцом признан Алиев Курбан /тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В./

    Приз за лучшую технику получил Петров Павел /тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В./

    Команда города Оленегорска заняла 2 общекомандное место.

    ------------------------------------------------------------------------------------------

    2-3 марта 2019 года на центральном стадионе МБУ СШ «Олимп» состоялся городской Праздник Севера по конькобежному спорту.

    В соревнованиях приняли участие 83 человека, из них 73 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Курасова Анна, Лебедев Даниил, Боровиков Кирилл (тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.)

    Синявина Екатерина, Смирнова Мария, Иванов Антон (тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.)

    Матковская Марина, Боровиков Денис, Коржова Ксения, Волков Андрей (старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.)

    2 место

    Гришанова Кира, Шевчук Александр, Лоцманов Ярослав, Перевозников Матвей (тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.)

    Сметанникова Юлия, Скуратова Надежда, Халинин Артем (тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.)

    Коноваленко Анастасия, Малов Иван (старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.)

    Сергачева Александра (тренер отделения конькобежного спорта ДУЮНОВА Е.О.)

    3 место

    Познякова Станислава, Иголкин Матвей, Левшаков Михаил (тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.)

    Кузьмичева Ульяна, Вялая Кира, Гусев Тимур (тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.)

    Лодягина Ксения, Филиппов Владислав, Лазаренко Таисия (старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.)

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    3 марта 2019 года в городе Полярные Зори состоялся III этап детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на Кубок филиала «ТГК-1».

    В соревнованиях приняли участие 12 команд, 203 человека, из них 10 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призеров нет. Участие.

    КУЗОВАХО М.В.

    инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»





    Дата создания: 03/04/2019 04:24:24 pm

    Дата изменения: 03/05/2019 12:15:14 pm

Возврат к списку