8 марта Международный женский день!

• 8 марта Международный женский день!

Дорогие оленегорочки!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Это один из самых жизнеутверждающих праздников, который благодаря вам дарит всем чудесное весеннее настроение, веру в силу добра, надежду на обновление.

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота – остаются неизменными. Природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое каждому человеку – жизнь.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережными хранительницами домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. Огромную благодарность заслуживает всё, что вы делаете для нашего города.

В этот весенний день хочу пожелать вам, милые оленегорочки, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

С уважением, О.Г. Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 03/06/2019 03:04:55 pm

Дата изменения: 03/06/2019 03:04:55 pm