Оленегорск - спортивный

• Оленегорск - спортивный

6 марта 2019 года в городе Оленегорске состоялись XVI лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений города Оленегорска на приз памяти Зиновьева В.П.

В соревнованиях приняли участие 3 команды, 59 человек из них 19 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Абаимова Екатерина, Заборщикова Александра, Матвеев Егор (тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.)

Муза Артем (тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.)

2 место

Коськовецкая Надежда, Кузьмин Савелий, Соколова Елизавета, Харин Стас (тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.)

3 место

Сурина Арина (тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.)

С 8 по 10 марта 2019 года в городе Апатиты состоялись соревнования «Кубок Севера» по футболу на снегу среди мальчиков до 12 лет.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, 110 человек, из них 10 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Команда МБУ СШ «Олимп» в составе:

Ширяев Илья, Девяткин Марк, Орешин Павел, Секачев Максим, Хряпин Дмитрий, Аношкин Роман, Буряк Никита           , Хрипченко Даниил, Лищук Даниил, Павлов Иван (тренер отделения футбола ПИЛЯСОВ С.В.)

заняла 3 место

-------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»