Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Оленегорск - спортивный

  • Оленегорск - спортивный

    С 15 по 17 марта 2019 года в городе Коломне состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки».

    В соревнованиях приняли участие 18 команд, 115 человек, из них 4 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призеров нет. Участие.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    С 23 по 25 марта 2019 года в городе Пскове состоялся II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по спортивной борьбе (греко-римская борьба) Северо-Западного Федерального округа.

    В соревнованиях приняли участие команды из 6 регионов (Архангельская область, Калининградская область, Ленинградская область, Новгородская область, Республика Коми, Мурманская область), 51 человек, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призером стал:

    1 место

    Скорняков Антон                    тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.

    Скорняков Антон выполнил норматив Мастера спорта РФ.

    3 место

    Алиев Раджаб                         тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

             С 26 по 30 марта 2019 года в городе Мурманске состоялись 85-й традиционный Праздник Севера, Первенство Северо-Западного Федерального округа России среди спортсменов-любителей по лыжным гонкам.

             В соревнованиях приняли участие 35 команд, 146 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Терехов Владимир                  тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    ---------------------------------------------------------------------------------------

             С 29 по 31 марта 2019 года в городе Кандалакше состоялось Первенство Мурманской области среди юношей по боксу среди юношей 13-14 лет.

             В соревнованиях приняли участие 9 команд Мурманской области, 109 человек, из них 7 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Зайцев Александр                  тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

    2 место

    Бондарь Давид                       тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

    Кокошников Матвей               тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

    3 место

    Апатов Константин                 тренер отделения бокса МАТВЕЕВ А.А.

    Гавриленко Павел                  тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

             С 30 по 31 марта 2019 года в городе Оленегорске на центральном стадионе МБУ СШ «Олимп» состоялись Чемпионат и Первенство города Оленегорска по конькобежному спорту.

             В соревнованиях приняли участие 2 команды (города Оленегорск,  Мончегорск), 100 человек, из них 83 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    Девушки 15 лет (30.06.2003 и старше)

    1 место

    Коноваленко Анастасия                   старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    2 место

    Трушкова Екатерина              старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    Девушки 13-15 лет

    1 место

    Лодягина Ксения                    старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    3 место

    Семенова Злата                     старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    Юноши 13-15 лет

    2 место

    Волков Андрей                       старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    3 место

    Малов Иван                            старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    Девочки 11-13 лет

    1 место

    Матковская Марина                старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    3 место

    Скуратова Надежда                тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

    Мальчики 11-13 лет

    1 место

    Боровиков Денис                    старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    2 место

    Гусев Тимур                            тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

    3 место

    Перевозников Тимур              тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    Девочки 9-11 лет

    1 место     

    Синявина Екатерина              тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

    3 место

    Сметанникова Юлия               тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

    Мальчики 9-11 лет

    1 место

    Боровиков Кирилл                  тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    Мальчики 7-9 лет

    1 место

    Лебедев Даниил                     тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    2 место

    Ржевский Артур                      тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

    3 место

    Шевчук Александр                  тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    Девочки 7-9 лет

    1 место

    Курасова Анна                        тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    2 место                                 

    Гришанова Кира                     тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    3 место                                 

    Познякова Станислава           тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    --------------------------------------------------------------------------------------------

             31 марта 2019 года в городе Оленегорске состоялось Первенство города Оленегорска по лыжным гонкам (II этап).

             В соревнованиях приняли участие 1 команда, 29 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Абаимова Екатерина              тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Матвеев Егор                          тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Набоков Никита                      тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    Шаповалова Варвара            тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    Ищенко Матвей                      тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    Найдина Юлия                        тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    2 место

    Коськовецкая Надежда          тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Кутузов Глеб                           тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Акишина Мария                      тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Коськовецкий Николай          тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Сергачев Иван                        тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    Вишнякова Анна                     тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    3 место

    Камолова Анастасия              тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Коростелев Алексей               тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Олькевич Андрей                   тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Калиновский Константин       тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

             31 марта 2019 года в городе Мурманске состоялся Рейтинговый Турнир по настольному теннису «Детская Лига».

             В соревнованиях приняли участие 3 команды, 26 человек, из них 12 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    2 место

    Мерзликин Степан                 старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

    Холод Анна                             тренер отделения настольного тенниса АХРАМЕЕВА В.Ю.

    3 место

    Герасимчук Роман                 тренер отделения настольного тенниса АХРАМЕЕВА В.Ю.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    КУЗОВАХО М.В.   инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»





    Дата создания: 04/05/2019 03:49:08 pm

    Дата изменения: 04/05/2019 03:54:43 pm

Возврат к списку