Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Оленегорск - спортивный

  • Оленегорск - спортивный

    4 апреля 2019 года в городе Полярные Зори состоялось Первенство города по лыжным гонкам, посвященное памяти воспитанника ДЮСШ Андрея Колчанова.

    В соревнованиях приняли участие 12 команд, 185 человек, из них 18 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призеров нет. Участие.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    С 5 по 7 апреля 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялись XVI Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Чемпиона XVI Олимпийских игр, Заслуженного Мастера спорта Соловьева Н.Н. (ЕКП 30409).

    В соревнованиях приняли участие команды из 5 стран (Россия, Эстония, Белорусия, США, Таджикистан), 210 человек, из них 5 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    2 место

    Архипов Александр - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.

    3 место

    Петров Павел - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

    5 место

    Алиев Курбан, Миронов Максим, Абдуллаев Самир - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

    ------------------------------------------------------------------------------------------

    С 6 по 7 апреля 2019 года в городе Оленегорске состоялись городские соревнования по конькобежному спорту Закрытие зимнего сезона»

    В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    Мальчики 9-11 лет

    1 место

    Лоцманов Ярослав, тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    2 место

    Гнебедюк Кирилл - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    3 место

    Колодей Родион - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    Девочки 9-11 лет

    1 место

    Валигура Мария - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения КОЛЕСОВА Ю.В.

    2 место

    Кузьмичева Ульяна - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения КОЛЕСОВА Ю.В.

    3 место

    Смирнова Елизавета - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения КОЛЕСОВА Ю.В.

    Мальчики 9 лет и младше

    1 место

    Лебедев Даниил - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    2 место

    Шевчук Александр - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    3 место

    Ржевский Артур - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения КОЛЕСОВА Ю.В.

    Девочки 9 лет и младше

    1 место

    Позднякова Станислава - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    2 место

    Хлучина Анастасия - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения ДУЮНОВА Е.О.

    3 место

    Беспалова Вера - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    С 5 по 7 апреля 2019 года в городе Мурманске состоялся Чемпионат  Мурманской области по боксу.

    В соревнованиях приняли участие 7 команд Мурманской области, 32 человека, из них 5 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Куроптев Савватий - тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

    2 место

    Малков Эдгар, Симонян Эдгар - тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

    3 место

    Чижов Алексей - тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    7 апреля 2019 года в поселке Ревда состоялся 59-й Праздник Севера учащихся по национальным видам спорта.

    В соревнованиях приняли участие 6 команд, 50 человек, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    Метание аркана на хорей

    1 место

    Блаченко Владимир - тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    7 апреля 2019 года в городе Оленегорске состоялись классификационные соревнования по настольному теннису.

    В соревнованиях приняли участие 30 человек, из них 27 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Мошковская Кристина - старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

    2 место

    Баздылев Никита - старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

    3 место

    Мерзликин Степан - старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    КУЗОВАХО М.В.

    инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»





    Дата создания: 04/09/2019 10:11:28 am

    Дата изменения: 04/09/2019 10:12:02 am

Возврат к списку