Оленегорск - спортивный

• Оленегорск - спортивный

4 апреля 2019 года в городе Полярные Зори состоялось Первенство города по лыжным гонкам, посвященное памяти воспитанника ДЮСШ Андрея Колчанова.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, 185 человек, из них 18 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие.

С 5 по 7 апреля 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялись XVI Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Чемпиона XVI Олимпийских игр, Заслуженного Мастера спорта Соловьева Н.Н. (ЕКП 30409).

В соревнованиях приняли участие команды из 5 стран (Россия, Эстония, Белорусия, США, Таджикистан), 210 человек, из них 5 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

2 место

Архипов Александр - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.

3 место

Петров Павел - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

5 место

Алиев Курбан, Миронов Максим, Абдуллаев Самир - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

С 6 по 7 апреля 2019 года в городе Оленегорске состоялись городские соревнования по конькобежному спорту Закрытие зимнего сезона»

В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Мальчики 9-11 лет

1 место

Лоцманов Ярослав, тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

2 место

Гнебедюк Кирилл - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

3 место

Колодей Родион - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

Девочки 9-11 лет

1 место

Валигура Мария - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения КОЛЕСОВА Ю.В.

2 место

Кузьмичева Ульяна - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения КОЛЕСОВА Ю.В.

3 место

Смирнова Елизавета - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения КОЛЕСОВА Ю.В.

Мальчики 9 лет и младше

1 место

Лебедев Даниил - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

2 место

Шевчук Александр - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

3 место

Ржевский Артур - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения КОЛЕСОВА Ю.В.

Девочки 9 лет и младше

1 место

Позднякова Станислава - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

2 место

Хлучина Анастасия - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения ДУЮНОВА Е.О.

3 место

Беспалова Вера - тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

С 5 по 7 апреля 2019 года в городе Мурманске состоялся Чемпионат  Мурманской области по боксу.

В соревнованиях приняли участие 7 команд Мурманской области, 32 человека, из них 5 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

1 место

Куроптев Савватий - тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

2 место

Малков Эдгар, Симонян Эдгар - тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

3 место

Чижов Алексей - тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

7 апреля 2019 года в поселке Ревда состоялся 59-й Праздник Севера учащихся по национальным видам спорта.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, 50 человек, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Метание аркана на хорей

1 место

Блаченко Владимир - тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2019 года в городе Оленегорске состоялись классификационные соревнования по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 30 человек, из них 27 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

1 место

Мошковская Кристина - старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

2 место

Баздылев Никита - старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

3 место

Мерзликин Степан - старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Дата создания: 04/09/2019 10:11:28 am

Дата изменения: 04/09/2019 10:12:02 am