Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Оленегорск - спортивный

  • Оленегорск - спортивный

    7-10 апреля 2019 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

    1. 7-10 апреля в городе Мурманске команда МУС «УСЦ» города Оленегорска в составе 10 человек приняла участие в Первенстве Мурманской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.

    В соревнованиях приняло участие 10 команд Мурманской области.

    Команда МУС «УСЦ» г. Оленегорска выиграла все 4 игры в своей подгруппе, в полуфинале обыграла команду ДЮСШ № 2 г. Мурманск (3:0). В финале наша команда обыграла команду ДЮСШ Кольский район (3:0) и стала победителем Первенства Мурманской области.

    Состав команды: Верхотурцева Влада (капитан команды), Полунина Юлия, Медведева Ксения, Лопатина Надежда, Щербакова Анастасия, Чемоданова Дарья, Кравец София, Косянчук Анастасия, Илюхина Софья, Морозова Анастасия.

    Тренер команды: Нестерова Ольга Николаевна.

    2. 13 апреля в Ледовом дворце спорта прошла игра Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2018-2019 гг.

    В игре приняло участие 28 спортсменов.

    Результат игры:

    «Арктика» г. Оленегорск – «Ресурс» г. Оленегорск              3:6

    3. 13 апреля в городе Мурманске команда «Горняк» город Оленегорска в количестве 15 человек приняла участие в играх плей-офф региональных соревнований с участием иностранных спортсменов по хоккею «Баренц хоккейная лига».

    Результаты игр:

    Оленегорск (Россия) – Киркенес (Норвегия)                         13:2

    Мурманск (Россия) – Оленегорск (Россия)                             1:2

    Оленегорск (Россия) – Кировск (Россия)                                5:6

    По итогам сезона 2018-2019 гг. места в соревнованиях «Баренц хоккейной лиги» распределились следующим образом:

    1 место заняла команда Мурманск (Россия)

    2 место заняла команда Никель (Россия)

    3 место заняла команда Кировск (Россия)

    4 место заняла команда Оленегорск (Россия)

    5 место заняла команда Ивало (Финляндия)

    6 место заняла команда Киркенес (Норвегия)

    4. 13-14 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры состоялось Открытое первенство города Оленегорска по плаванию «Заполярная весна».

    В соревнованиях приняло участие 107 юных пловцов из городов Мурманской области: Кировск, Полярный и Оленегорск.

    Соревнования проводились в четырёх возрастных группах:

    1 группа – девочки и мальчики 2009 г.р. и младше

    2 группа – девочки и мальчики 2008 г.р.

    3 группа – девочки и мальчики 2007 г.р.

    4 группа – девушки и юноши 2005-2006 г.р.

    В 1-й и во 2-й  группах спортсмены соревновались на дистанциях:

    50 метров – вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй и 100 метров на дистанции комплексное плавание.

    В 3-й и 4-й группах девушки и юноши соревновались на дистанциях:

    100 метров – вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй и 200 метров на дистанции комплексное плавание.

    Награждение проводилось в каждой возрастной группе на каждой  дистанции  отдельно.

    Победителями в своих возрастных группах на дистанциях 50, 100, 200 метров различными способами плавания стали воспитанники учебно-спортивного центра города Оленегорска:

    2009 г.р. и младше: Малямина Екатерина – на 2-х дистанциях, Сергеева Александра, Ильин Александр.

    2008 г.р.: Иванова Алёна – на 3-х дистанциях, Портин Артём, Курганова Полина.

    2007 г.р.: Бондаренко Олеся, Диденко Николай – на 3-х дистанциях, Григорьева Марина, Гусакова Анастасия – на 2-х дистанциях.

    2005-2006 г.р.: Аксёнова Полина – на 3-х дистанциях, Глухов Егор.

    Призёрами в своих возрастных группах на дистанциях 50, 100, 200 метров различными способами плавания стали воспитанники учебно-спортивного центра города Оленегорска:

    2009 г. р. и младше: Юровских Екатерина – на 2-х дистанциях, Семушина Анастасия, Баженов Владимир – на 3-х дистанциях,  Ильин Александр, Исакова Ульяна, Гусарин Алексей.

    2008 г.р.: Курганова Полина – на 2-х дистанциях, Юдина Светлана – на 3-х дистанциях, Осипов Илья – на 3-х дистанциях, Ездин Глеб – на 2-х дистанциях, Попкова Лилия – на 2-х дистанциях, Попов Егор – на 2-х дистанциях, Васина Софья, Портин Артём – на 2-х дистанциях.

    2007 г.р.: Тригобюк Виктория, Скумин Алексей – на 3-х дистанциях, Гусакова Анастасия, Бондаренко Олеся – на 2-х дистанциях, Григорьева Марина. 

    2005-2006 г.р.: Соколова Александра – на 2-х дистанциях, Ушаков Даниил – на 2-х дистанциях, Косяченко Анастасия – на 2-х дистанциях, Глухов Егор – на 2-х дистанциях, Ахметжанов Роман – на 2-х дистанциях, Баранова Анастасия, Портина Ксения.

    Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и памятными медалями.





    Дата создания: 04/15/2019 02:49:26 pm

    Дата изменения: 04/15/2019 02:51:31 pm

Возврат к списку