• Ремонтные работы под контролем

22 июня с рабочим визитом Оленегорск посетила первый заместитель министра строительства и территориального развития Мурманской области Елена Абраменко.

Представитель регионального Минстроя совместно с мэром Олегом Самарским, заместителем главы администрации Максимом Самониным, депутатами горсовета и специалистами Управления городского хозяйства обследовали дворовые территории, которые будут обустроены в этом году, и сквер Молодежный. Проинспектировали ход работ по реконструкции и обновлению фасада здания Ледового дворца спорта. Посетили Дом физкультуры, осмотрев обновления, которые уже произошли в спортивном сооружении, а также обсудили планы и этапы дальнейшего ряда ремонтно-восстановительных работ.

По материалам «Заполярной руды»

Дата создания: 07/03/2019 11:58:17 am

Дата изменения: 07/03/2019 11:58:56 am