Новости

• 14 августа 2019 года в 17 часов 00 минут в помещении клиентской службы ГОКУ «Мончегорский межрайонный центр социальной поддержки населения», расположенного по адресу: г.Оленегорск, ул.Парковая, д.15 (вход со двора, 2-ой этаж), состоится встреча специалистов ГОКУ и КУМИ Администрации города Оленегорска с многодетными семьями по вопросу предоставления им мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления в собственность бесплатных земельных участков.

Приглашаем принять участие во встрече представителей многодетных семей, состоящих в очереди на бесплатное получение в собственность земельных участков.

Дата создания: 08/08/2019 01:31:10 pm

Дата изменения: 08/09/2019 08:53:27 am