г. Оленегорск с подведомственной территорией

1-3 ноября 2019 года в городе Мурманске состоялись традиционные соревнования  по боксу памяти А.Бредова.

В соревнованиях приняли участие 11 команд (10 команд из России + 1 команда Норвегии), 102 человека, из них 15 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Хохлов Дмитрий, Куроптев Савватий, Малков Эдгар, Симонян Тигран, Петрашко Ольга, тренеры отделения бокса КОНДАКОВ С.А. и МАТВЕЕВ А.А.

Маклаков Владислав, тренер отделения бокса МАТВЕЕВ А.А.

2 место

Гадаев Константин, тренер отделения бокса МАТВЕЕВ А.А.

Бельчев Артем, тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

3 место

Чижов Алексей, Воронков Никита, Гавриленко Павел, Кокошников Матвей, тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

Жирнов Владислав, тренер отделения бокса МАТВЕЕВ А.А.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

2-3 ноября 2019 года в городе Оленегорске в МУС «Учебно-спортивный центр» состоялось Первенство города по спортивной борьбе на Кубок Главы города Оленегорска.

В соревнованиях приняли участие 9 команд, 101 человек, из них 26 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Алиев Курбан, Петров Павел, Чугаев Дмитрий, тренер отделения спортивной (греко-римской) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

Доронин Сергей, тренер отделения спортивной (греко-римской) борьбы МОЛОКОВ П.В.

2 место

Дубовой Иван, Кустов Даниил, тренер отделения спортивной (греко-римской) борьбы           МОЛОКОВ П.В.

3 место

Петров Евгений, Дубовой Василий, Кузнецов Никита, тренер отделения спортивной (греко-римской) борьбы МОЛОКОВ П.В.

Алиев Курбан признан лучшим борцом турнира

Доронин Сергей награжден специальным призом Олимпийского Совета Мурманской области

Команда города Оленегорска заняла I общекомандное место.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 ноября 2019 года в городе Оленегорске в спортивном зале МБУ СШ «Олимп» состоялось Первенство города Оленегорска по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие 33 человека, из них 20 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Герасимчук Роман, Холод Анна, тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

2 место

Калинин Дмитрий, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

3 место

Иванчук Даниил, Павлова Екатерина, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 05 Ноября 2019
AA