г. Оленегорск с подведомственной территорией

03 апреля 2021 года в поселке Ревда состоялись соревнования по национальным видам спорта по программе 61-ого праздника Севера учащихся.

         В соревнованиях приняли участие 3 команды, 30 человек, из них 12 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

          Призерами стали:

Отделение конькобежного спорта

По сумме многоборья

1 место     

Матковская Марина       старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

(1 место – тройной национальный прыжок, 1 место – метание аркана на хорей, 2 место – прыжки через нарты)

2 место

Коржова Ксения            старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

(1 место – тройной национальный прыжок, 2 место – прыжки через нарты)

Зайцев Александр          старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

(3 место – прыжки через нарты)

Боровиков Денис           старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

(2 место – тройной национальный прыжок, 1 место – прыжки через нарты)

 3 место

Лодягина Ксения           старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

(3 место – тройной национальный прыжок, прыжки через нарты)

Команда города Оленегорска заняла 3 общекомандное место

                            --------------------------------------------------

         03 апреля 2021 года в городе Оленегорске состоялись городские соревнования среди учащихся отделения конькобежного спорта по бегу на снегоступах «Закрытие зимнего спортивного сезона».

         В соревнованиях приняли участие 85 человек, из них 73 учащихся МБУ СШ «Олимп».

        Призерами стали:

1 место

Стрельникова Юлиана            тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Боровиков Кирилл                  старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Валигура Мария                      старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Сафонов Семен                       старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Левшакова Анна                     тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Гришанов Виктор                    тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Лялина Екатерина                   тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Бахтиданов Матвей                 тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Савинова Алеся                       тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Шкредко Павел                       тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Чугаева Ульяна                       тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

2 место

Кузьмичева Ульяна                 тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Крахмалев Иван                      старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Гришанова Кира                      старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Смирнова Елизавета               тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Гнебедюк Кирилл                    старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Михайлова Дарья                    тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Ржевский Артур                       тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Лялина Екатерина                   тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Харин Артем                            тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Кичаткина Варвара                 тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Стерлягов Марат                     тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Журавлева Виктория               тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Макуха Евгений                      тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

3 место

Новаленко Мария                    старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Гусев Тимур                            тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Игнашев Андрей                     тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Лаптева Виктория                   тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Тюрин Илья                             тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Боровикова Яна                      тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Ромащенко Артем                    тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Лазаренко Таисия                   тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИН С.Г.

Шаклеин Даниил                     тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

                            ---------------------------------------------------

         04 апреля 2021 года в городе Кандалакше состоялись традиционные региональные соревнования по лыжным гонкам на призы ООО «Техномир».

         В соревнованиях приняли участие 5 команд, 105 человек, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

         Призерами стали:

1 место

Набоков Никита                      тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

3 место

Коськовецкий Николай           тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

Вишнякова Анна                     тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

--------------------------------------------

         04 апреля 2021 года в городе Мурманске состоялся Рейтинговый Турнир по настольному теннису «ДЕТСКАЯ ЛИГА».

         В соревнованиях приняли участие 2 команды, 26 человек, из них 6 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

         Призерами стали:

1 место

Герасимчук Роман                   тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

Червакова Александра            тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

3 место

Гаричев Андрей                      тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

Петрова Диана                        тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

                                      -------------------------------------------

МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 06 Апреля 2021
AA