г. Оленегорск с подведомственной территорией

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны муниципального образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

В эти дни мы отмечаем 372-ю годовщину образования пожарной охраны России. На протяжении всего периода существования службы пожарные самоотверженно выполняют свой долг, проявляя мужество и героизм.

Уважаемые спасатели-пожарные, благодаря вашей профессиональной деятельности и оперативному реагированию успешно решаются стоящие перед вами задачи по защите жизни людей, предупреждению пожаров в городе Оленегорске.

Выражаю вам благодарность за боевую готовность в любое время суток прийти на помощь в борьбе с огненной стихией, за вашу отвагу и неравнодушие к людям, попавшим в беду.

Желаю всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, новых успехов в деле обеспечения безопасности нашего города и его жителей. С праздником!

С уважением, О.Г. Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Опубликовано: 30 Апреля 2021