г. Оленегорск с подведомственной территорией

Уважаемые работники системы социальной защиты населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем всех специалистов социальной защиты населения, людей особой, гуманной профессии. Сложная и столь необходимая людям профессия требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: способности сопереживать, умения воспринять проблемы и трудности тех, кому нужны тактичная помощь, поддержка, слова одобрения, уход и забота. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления нелегких жизненных испытаний.

Социальная поддержка и оказание широкого спектра социальных услуг многодетным семьям, инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, профилактика семейного неблагополучия, забота о детях с ограниченными возможностями и детях-сиротах, их социальная реабилитация и включение в общество – вот далеко не полный перечень задач, решаемых социальными работниками.

В системе социального обслуживания населения города Оленегорска трудятся люди, высокий профессионализм которых в сочетании с милосердием, душевной щедростью и неравнодушием позволяют продуманно, надежно и эффективно выполнять благородную социальную работу.

Примите самые теплые слова признательности и благодарности за верность профессии, за добросовестное и ответственное отношение к делу, за уникальность ваших душевных качеств.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и отличного настроения!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией
Опубликовано: 08 Июня 2021