г. Оленегорск с подведомственной территорией

1. 8 октября в Ледовом дворце спорта состоялся матч Первенства по хоккею среди мужских команд «Оленегорская любительская хоккейная лига».

Результат матча:

«Арктика» г. Оленегорск – «Север» г. Оленегорск                                             8:7

2. 9 октября в спортивном зале Доме физкультуры проводился муниципальный этап по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Декады ГТО среди возрастных групп 1-6 ступени.

В соревнованиях приняли участие сборные команды 5 школ города и взрослое население, всего 175 человек.

Участники соревновались в следующих спортивных дисциплинах:

- лёгкая атлетика (бег 30 метров);

- общая физическая подготовка (челночный бег, подтягивание, отжимание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа и норматив на гибкость).

По итогам многоборья в 1 ступени (6-8 лет) среди девочек:

1 место заняла Шаева София (МБОУ СОШ № 4)

2 место заняла Товалович Вера (МБОУ СОШ № 4)

3 место заняла Гусакова Милена (МБОУ СОШ № 4)

По итогам многоборья в 1 ступени (6-8 лет) среди мальчиков:

1 место занял Пиминов Артём (МОУ СОШ № 13)

2 место занял Жирнов Даниил (МБОУ СОШ № 4)

3 место заняли Слепцов Артём (МБОУ СОШ № 4) и Буря Дмитрий (МОУ СОШ № 13)

По итогам многоборья во 2 ступени (9-10 лет) среди девочек:

1 место заняла Аристова Алиса (МБОУ СОШ № 4)

2 место заняла Коробейщикова Анастасия (МОУ СОШ № 13)

3 место заняла Волосникова София (ФГКОУ СОШ № 151)

По итогам многоборья во 2 ступени (9-10 лет) среди мальчиков:

1 место занял Устинов Владислав (МБОУ СОШ № 4)

2 место занял Фролов Иван (МОУ СОШ № 13)

3 место занял Аракелян Миша (МБОУ СОШ № 4)

По итогам многоборья в 3 ступени (11-12 лет) среди девочек:

1 место заняла Гришанова Кира (МБОУ СОШ № 4)

2 место заняла Ткаченко Маргарита (МБОУ ООШ № 7)

3 место заняла Залесова Валерия (МБОУ ООШ № 21)

По итогам многоборья в 3 ступени (11-12 лет) среди мальчиков:

1 место занял Белоусов Никита (МОУ СОШ № 13)

2 место занял Зимин Артём (МОУ СОШ № 13)

3 место занял Баюр Тимофей (МБОУ СОШ № 4)

По итогам многоборья в 4 ступени (13-15 лет) среди девушек:

1 место заняла Одноконнова Арина (ФГКОУ СОШ № 151)

2 место заняла Федоринина Карина (МОУ СОШ № 13)

3 место заняла Кирсанова Полина (МОУ СОШ № 13)

По итогам многоборья в 4 ступени (13-15 лет) среди юношей:

1 место занял Югрин Алексей (МБОУ ООШ № 7)

2 место занял Антонов Егор (МБОУ СОШ № 4)

3 место занял Набоков Никита (МБОУ СОШ № 4)

По итогам многоборья в 5 ступени (16-17 лет) среди девушек:

1 место заняла Калинникова Анна (МБОУ СОШ № 4)

2 место заняла Шпейт Яна (ФГКОУ СОШ № 151)

3 место заняла Рассолова Кристина (МБОУ СОШ № 4)

По итогам многоборья в 5 ступени (16-17 лет) среди юношей:

1 место занял Зралко Матвей (ФГКОУ СОШ № 151)

2 место занял Малюков Егор (ФГКОУ СОШ № 151)

3 место занял Абрамов Павел (МБОУ СОШ № 4)

Опубликовано: 12 Октября 2021
AA