• День города Оленегорска!

Уважаемые оленегорцы!

7 августа 2017 года Оленегорск отметил 68-ю годовщину со дня образования. День рождения нашего любимого города, по сложившейся традиции, мы отмечаем в начале сентября, когда оленегорцы возвращаются из отпусков и могут разделить радость праздника друг с другом.

Выражаю искреннюю признательность всем оленегорцам: горнякам и строителям, врачам и учителям, военным и железнодорожникам, работникам культуры и спорта, которые своим упорным трудом и талантом придают нашему любимому городу индивидуальный стиль и характер. Благодаря вашему труду город живет полноценной жизнью, с каждым годом становится все более благоустроенным и красивым.

Уверен, что наш Оленегорск и дальше будет расти и развиваться, а комбинат – строить планы на будущее и воплощать их!

Приглашаю всех оленегорцев и гостей города 9 сентября 2017 года на праздничные мероприятия посвященные Дню города Оленегорска!

С уважением, Самарский О.Г.

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 09/06/2017 04:34:32 pm

Дата изменения: 09/07/2017 09:03:24 am