• Оленегорск - спортивный

31 января – 3 февраля 2019 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 31 января – 1 февраля в Ледовом дворце спорта города Оленегорска прошли игры Первенства Мурманской области по хоккею среди юношей 2002-03 г.р. сезона 2018-2019 гг.

В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из 3 команд:

Результаты игр:

«Горняк» г. Оленегорск – «КСШОР» г. Мурманск                                       8:9 (Б)

«Горняк» г. Оленегорск – «ДЮСШ № 3» г. Североморск                           19:1

2. 31 января – 2 февраля в городе Мурманске команда города Оленегорска в количестве 15 человек приняла участие в Чемпионате и Первенстве Мурманской области по плаванию.

В соревнованиях приняло участие 214 спортсменов из 11 команд.

3. 2 февраля в Ледовом дворце спорта прошли игры региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Мурманской области.

В играх приняло участие 80 спортсменов из 4 команд.

Результаты игр:

«Торговый порт» г. Мурманск – «Элвис-Авто» г. Мурманск                                 2:11

«Энергетик» г. Полярные Зори – «Кола» р-н Кольский                               1:5

«Торговый порт» г. Мурманск – «Энергетик» г. Полярные Зори              11:0

«Элвис-Авто» г. Мурманск – «Кола» р-н Кольский                                      6:3

4. 2 февраля в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2018-2019 гг.

В игре приняло участие 39 спортсменов.

Результат матча:

«Горняк» г. Оленегорск – «Колатом» г. Полярные Зори                               5:6 (ОТ)

5. 3 февраля в городе Мурманске команда города Оленегорска в количестве 22 человек приняла участие в матче Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2018-2019 гг.

Результат игры:

«Сборная Северного флота» г. Североморск – «Горняк» г. Оленегорск   21:2