XXIII фестиваль «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать»

• XXIII фестиваль «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать»

10 февраля в Центре культуры и досуга «Полярная звезда» состоялся гала-концерт XXIII фестиваля солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать». В ходе концерта подведены итоги конкурсной программы фестиваля.

1 место в номинации «Солисты» присуждено военнослужащему в/ч 36097 (н.п. Высокий) Роману Захарцеву. Группа «Северный ветер», представлявшая эту же войсковую часть, одержала победу в номинации «Ансамбли». Виктория Кузнецова, выступавшая за войсковую часть 62834, удостоилась специального приза общественного жюри, в состав которого вошли ветераны Афганистана.

Приз Главы города Оленегорска вручен Александру Жидзику из Алакуртти, победившему в номинации «Авторы-исполнители».

Благодарим весь коллектив Центра культуры и досуга «Полярная звезда» за качественную подготовку и проведение фестивальных мероприятий!

Дата создания: 02/11/2019 12:44:31 pm

Дата изменения: 02/11/2019 12:44:31 pm