Обучение граждан предпенсионного возраста

• Обучение граждан предпенсионного возраста

В 2019 году служба занятости населения Мурманской области организует профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста. Работа ведется в рамках национального проекта «Демография». В течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию, работающим и неработающим гражданам предоставляется возможность бесплатно повысить имеющуюся квалификацию или приобрести новую профессию. Для получения подробной информации уже сейчас северяне могут обратиться в центры занятости населения по месту жительства - адреса и контактные телефоны представлены на сайте комитета по труду и занятости Мурманской области (http:// murman-zan.ru/page/центры_занятости_населения).

По материалам «Заполярной руды»

Дата создания: 04/10/2019 05:26:28 pm

Дата изменения: 04/10/2019 05:29:17 pm