• 1 мая - праздник Весны и Труда!

Дорогие оленегорцы!

Сердечно поздравляю с Праздником Весны и Труда!

Первомай – праздник единения всех трудящихся – людей разных профессий и поколений. Для каждого из нас важно реализоваться в профессии, испытывать чувство гордости и удовлетворения от результатов своего труда, получать признание коллег.

Оленегорск всегда славился добрыми, трудолюбивыми и ответственными людьми, которые искренне любят свою малую Родину и заботятся о ней. Сегодня только от наших совместных усилий зависит процветание нашего города.

Благодарю всех горожан, принявших активное участие в городских субботниках по наведению чистоты и порядка на улицах после долгой зимы.

Желаю всем крепкого здоровья, весеннего настроения, дальнейших успехов и достижений!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                                                                                                                                        О.Г. Самарский

Дата создания: 04/30/2019 08:46:32 am