Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Оленегорск - спортивный

  • Оленегорск - спортивный

    С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

     

             25 апреля 2019 года в Мурманске прошла областная спартакиада по Бочче по программе «Специальная Олимпиада России».

             В соревнованиях приняли участие 3 команды, 12 человек, из них 4 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

     

    Призерами стали:

     

    1 место

     

    Бурый Степан               тренер отделения адаптивной физкультуры

    ЛАБЕНСКИЙ К.К.

     

    2 место

     

    Енокян Тигран               старший тренер отделения адаптивной физкультуры ШАПОВАЛОВ А.А.

     

    КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

     

    3 место

     

    Бурый Степан               тренер отделения адаптивной физкультуры

    ЛАБЕНСКИЙ К.К.

     

    Маничев Даниил           тренер отделения адаптивной физкультуры

    ЛАБЕНСКИЙ К.К.

     

    Енокян Тигран               старший тренер отделения адаптивной физкультуры ШАПОВАЛОВ А.А.

     

    Баскаков Роман             старший тренер отделения адаптивной физкультуры ШАПОВАЛОВ А.А.

    ------------------------------------------------------------------------------------------

             С 26 по 28 апреля 2019 года в городе Выборге Ленинградской области состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа по греко-римской борьбе.

             В соревнованиях приняли участие 7 команд из 7 регионов РФ, 76 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

     

    Призерами стали:

     

    1 место

     

    Алиев Раджаб                тренер отделения спортивной борьбы

                                          (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

     

    2 место

     

    Алиев Курбан                тренер отделения спортивной борьбы

                                          (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

     

    3 место

     

    Миронов Максим           тренер отделения спортивной борьбы

                                          (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

     

    Алиев Раджаб и Алиев Курбан прошли отбор на участие в Первенстве России по греко-римской борьбе в составе сборной команды Мурманской области Северо-Западного Федерального округа России по греко-римской борьбе (23-25.05.2019 в г. Владимире).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

             С 26 по 28 апреля 2019 года в Норвегии /город Киркенес/ состоялся 49 международный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба).

             В соревнованиях приняли участие команды из России, Норвегии, Швеции, Финляндии, Белоруссии, Республики Карелия, 90 человек, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

     

    Призерами стали:

     

    4 место

     

    Кузьмичев Сергей                  тренер отделения спортивной борьбы

                                          (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.

     

    Лавров Даниил              тренер отделения спортивной борьбы

                                          (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

             27 апреля 2019 года в поселке Ревда состоялся открытый турнир по мини-футболу среди учащихся 2007-2009 гг. рождения.

             В соревнованиях приняли участие 4 команды, 48 человек, из них 24 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

     

    Призерами стали:

     

    ü Команда тренера отделения футбола ПИЛЯСОВА С.В. в составе:

     

    Аноткин Роман

    Девяткин Марк

    Орешин Марк

    Хряпин Дмитрий

    Ширяев Илья

    Секачев Максим

    Скопцов Степан

    Зубанов Максим

    Уветраков Артем

    Лиазук Даниил

    Блинский Андрей

    Хрипченко Даниил

     

    заняла I место

     

    ü Команда тренера отделения футбола ПИЛЯСОВА С.В. в составе:

     

    Белехов Александр

    Денежкин Кирилл

    Кушнир Даниил

    Долгодворов Денис

    Пискарев Дмитрий

    Васькив Матвей

    Богович Илья

    Зимин Артем

    Литвинов Матвей

    Павлов Иван

    Морозов Степан

    Буряк Никита

     

    заняла III место

    --------------------------------------------------------------------------------------------

             28 апреля 2019 года в поселке Ревда состоялся открытый турнир по мини-футболу среди учащихся 2004-2006 гг. рождения.

             В соревнованиях приняли участие 3 команды, 30 человек, из них 18 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

     

    Призерами стали:

     

    ü Команда тренера отделения футбола ПИЛЯСОВА С.В. в составе:

     

    Варзинов Родион

    Шишкин Кирилл

    Неборский Дмитрий

    Терешин Никита

    Дегтев Игорь

    Коруно Александр

    Сизов Даниил

    Назаров Никита

     

    заняла II место

     

    ü Команда тренера отделения футбола ПИЛЯСОВА С.В. в составе:

     

    Валюк Валентин

    Епифанов Матвей

    Акулов Кирилл

    Иванов Антон

    Кириллов Александр

    Акиншин Алексей

    Гончаров Андрей

    Коченков Юрий

    Грузинцев Иван

    Кечин Алексей

     

    заняла III место

    ----------------------------------------------------------------------------------------------





    Дата создания: 05/06/2019 08:00:45 am

    Дата изменения: 05/06/2019 08:01:14 am

Возврат к списку