Новости

• 8 мая 2019 года в городе Коле состоялось открытое Первенство Кольского района по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие 9 команд Мурманской области, 118 человек, из них 15 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Кузовахо Максим, Петров Евгений, Кузнецов Никита, Доронин Сергей - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) Молоков П.В.

Петров Павел - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) Мальцев Е.В.

2 место

Абдулаев Самир - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) Мальцев Е.В.

3 место

Онучин Вадим - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) Молоков П.В.

Чугаев Дмитрий - тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) Мальцев Е.В.

9 мая 2019 года в городе Оленегорске состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный 74-ой годовщине Великой Отечественной войны.

В соревнованиях приняли участие 245 человек, из них 154 спортсмена МБУ СШ «Олимп»:

Отделение бокса                                                              27 человек

Отделение лыжных гонок                                                 53 человека

Отделение конькобежного спорта                                    33 человека

Отделение греко-римской борьбы (спортивная борьба)   10 человек

Отделение настольного тенниса                                       18 человек

Отделение адаптивной физкультуры                                          5 человек

Отделение футбола                                                            8 человек

---------------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Дата создания: 05/13/2019 04:59:51 pm