• 15 мая – Международный день семьи!

Дорогие оленегорцы!

Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Этот праздник особенно символичен – он подчеркивает важность и ценность крепкой семьи. Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры, фактором стабильности и развития.

В Оленегорске много замечательных семей, где воспитывают своих детей в уважении друг к другу и старшим. Где царит та благожелательная среда, которая так необходима в жизни каждому человеку.

В этот день особые слова благодарности и признательности за щедрость души, терпение и неустанный родительский труд хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми, семьям, которые взяли под опеку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Искренние пожелания счастья молодым семьям.

Низкий поклон дедушкам и бабушкам, помогающим воспитывать внуков и правнуков.

От всей души желаю каждой оленегорской семье благополучия, мира и согласия!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание!

С уважением, О.Г. Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 05/14/2019 12:13:47 pm

Дата изменения: 05/14/2019 12:13:47 pm