8 июня – День социального работника!

• 8 июня – День социального работника!

Поздравляю всех работников и ветеранов социальной сферы муниципального образования с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, ведь нет благороднее и ответственнее занятия, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кто нуждается в помощи и заботе.

Ветераны войны, люди с ограниченными возможностями здоровья, одинокие пожилые люди, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, малообеспеченные семьи – эти оленегорцы всегда находятся в зоне вашего повышенного внимания. Вы дарите им чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете им радость жизни. От результатов вашего труда зависят стабильность в обществе и благополучие.

Выражаю вам искреннюю признательность за неравнодушие и сопереживание, терпение и ответственность, внимание и милосердие.

От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Пусть сторицей воздастся вам за добро, которое вы дарите людям!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 06/07/2019 02:08:06 pm

Дата изменения: 06/07/2019 02:08:06 pm