12 июня – День России!

• 12 июня – День России!

Дорогие оленегорцы!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, которая положила начало новому этапу развития нашего государства, основанному на принципах независимости, свободы и верховенстве закона. Главный смысл и цель нового Российского государства – безопасность и благополучие его граждан.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны – это результат огромного героизма, великого труда и самопожертвования ее граждан. Сегодня всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, демократическим государством.

День России праздную все, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за Отчизну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Необходимо осознавать, что все мы, наш дом, наши дети – это и есть великая Россия.

Дорогие земляки! Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию страны. Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день желаю всем оленегорцам счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо России и нашего родного Оленегорска!

С праздником!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 06/10/2019 02:58:11 pm