• Роуминг

В России больше нет национального и внутрисетевого роуминга, сообщает РИА «Новости». Это значит, что в поездках по стране, по мобильному телефону уже не будем платить за входящие звонки. Цена на исходящие вызовы, короткие сообщения и мобильный интернет сохраняется в рамках того пакета услуг, которым предоставляет оператор. В правила оказания услуг телефонной связи внесли новый пункт, который гласит, что на территории России оператор сотовой связи в своей сети устанавливает одинаковые условия оказания услуг каждому абоненту независимо от того, к какому региону относится номер. При этом междугородные расценки с отменой роуминга никуда не денутся. Также российские сотовые операторы, должны включить Крым в единое тарифное пространство. А чтобы федеральные игроки не терпели убытки, крымские компании обязаны снизить для них тарифы.

По материалам «Заполярной руды»

Дата создания: 06/11/2019 03:54:56 pm

Дата изменения: 06/11/2019 03:54:56 pm