• Света станет больше

Летний период времени для городов, находящихся за Полярным кругом наиболее благоприятный для проведения различных ремонтных работ.

Подрядным организациям необходимо в срок выполнить и сдать работу, ответственным подразделениям — ее принять и проверить.

Так, в четверг, 6 июня, представители Управления городского хозяйства совместно с подрядчиком и депутатами горсовета городского совета депутатов провели комиссионную проверку выполненных работ по установке освещения возле пешеходных переходов и остановочных комплексов. Отмечалось, что теперь дополнительно будут подсвечены 44 пешеходных перехода, где установили в общей сложности 66 фонарей. Светильники подбирались с наибольшим интенсивным световым потоком, что весьма актуально в условиях Крайнего Севера.

В сентябре, когда наступит темное время суток, комиссией будет снова проведено обследование, но уже на предмет освещенности.

По материалам «Заполярной руды»

Дата создания: 06/11/2019 03:58:41 pm

Дата изменения: 06/11/2019 03:58:41 pm