• Проект «Городская среда» в Оленегорске

Сделать жизнь в наших северных городах более привлекательной и комфортной для жителей наша первостепенная задача. Проект «Городская среда» предназначен для решения поставленной задачи. Результаты данной работы жители северного региона должны увидеть не в отдаленном будущем, а непосредственно уже в этом году. Архитектурный «десант» посетив наш город предложил несколько проектов своего видения улучшения его облика. В числе внесенных предложений:

- АРТ-стена, художественная роспись фасадов зданий (муралы);

- строительство одной детской и двух спортивных площадок;

- художественную подсветку зданий;

- «Доступная лыжня», «Городской каток», «Знаковая скульптурная композиция»…

С 11 июня 2019 года в Оленегорске стартовал сбор предложений от населения по благоустройству объектов в рамках проекта «Городская среда». В Администрации города Оленегорска в 15:00 состоялись общественные обсуждения данных предложений.

Дата создания: 06/11/2019 04:28:34 pm

Дата изменения: 06/11/2019 04:28:34 pm