• 8 июля – День семьи, любви и верности!

Дорогие оленегорцы!

Примите самые теплые и сердечные поздравления со светлым праздником - Днем семьи, любви и верности!

Этот день утвержден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз стал примером духовной цельности, приверженности семейным традициям, взаимного уважения в браке. С каждым годом популярность праздника растет в первую очередь благодаря тому, что утверждает понятные каждому ценности - любовь и взаимопонимание, заботу о близких и умение создавать гармонию в семейных отношениях.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать жизненные неурядицы, является защитой и опорой для человека. Для каждого из нас семья – это животворящий источник сил, добра и творческой энергии.

В этот праздничный день особые слова признательности многодетным родителям. С особым чувством хочется поблагодарить оленегорцев, в чьих семьях приемные малыши стали родными и любимыми. И, конечно, же заслуживают восхищения и глубокого уважения супружеские пары с многолетним стажем семейной жизни, а также молодожены и те, кто только собирается создать семью.

Пусть в  ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне и успешно претворяются в жизнь намеченные планы.

Дорогие друзья! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, тепла домашнего очага, радости и большого семейного счастья!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 07/05/2019 03:08:56 pm

Дата изменения: 07/05/2019 03:08:56 pm