• 4 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем железнодорожника!

Этот праздник отмечают представители самых разных специальностей: машинисты и рабочие, строители и ремонтники, инженеры и диспетчеры – все, кто трудится в железнодорожном комплексе, гордится своей профессией и приумножает славные традиции, заложенные многими поколениями предшественников.

От вашей успешной деятельности зависит стабильность работы многих предприятий, комфорт и безопасность пассажиров.

Работать в этой отрасли трудно, но почетно. Железная дорога, несмотря на происходящие в стране изменения, сохранила в работе высокую дисциплину, порядок, организованность.

Выражаю всем железнодорожникам признательность за благородный труд и активное участие в происходящих позитивных переменах. Уверен, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных успехов и достижений.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и удачи, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Глава города Оленегорска с подведомственной территорией                                                         О.Г. Самарский

Дата создания: 08/02/2019 01:47:02 pm

Дата изменения: 08/02/2019 02:10:57 pm