• 22 августа – День Государственного флага Российской Федерации!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Этот праздник объединяет наш многонациональный народ в его стремлении сделать Россию единым и сильным государством, он дорог каждому, кто чувствует себя гражданином великой державы, для кого не безразлична судьба Отечества.

Триколор – символ великих свершений и славных побед российского государства.

Каждый из нас испытывает чувство гордости и душевного подъема, когда флаг России занимает одно из главных мест на международных политических и экономических форумах, знаменует выдающиеся профессиональное достижения наших граждан, успехи в науке, культуре, спорте, общественной жизни.

Процветание России зависит от каждого из нас. И добиться этого мы можем все вместе, сохраняя гражданский мир, единство и согласие.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть этот день придаст всем уверенности в достижении поставленных целей во благо России, родного города! И пусть гордый триколор развевается над мирной и процветающей страной!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                                                                                                                               О.Г. Самарский

Дата создания: 08/21/2019 02:25:22 pm