• На контроле

Во вторник, 13 августа, стартовала проверка готовности муниципальных образовательных организаций к началу нового учебного года.
       Комиссия, в состав которой вошли представители профильных структурных подразделений администрации города, горсовета и МЧС, под председательством замглавы муниципалитета Максима Самонина, осмотрела здания детских садов и Центра внешкольной работы на предмет соответствия окружающей среды требованиям техники безопасности, охраны жизни и здоровья детей.
       Руководители учреждений в ходе осмотра помещений рассказали членам комиссии о том, какие работы уже проведены, предоставили всю соответствующую документацию, а также
    поделились планами на то, что еще предстоит сделать. Кроме этого, приняли во внимание замечания, сформулированные в ходе проверки.
       В целом, осмотренные в этот день здания учреждений готовы к началу нового учебного года. Проверка продлится до конца недели.

Мария Нодари.
    Фото автора.
    По материалам «Заполярной руды».

Дата создания: 08/22/2019 11:57:30 am

Дата изменения: 08/22/2019 11:58:33 am