• 25 августа – День шахтера

Уважаемые работники и ветераны Оленегорского

горно-обогатительного комбината, дорогие оленегорцы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера! Горное дело всегда было одним из самых сложных и тяжелых, оно и по сей день требует мужества и самоотверженности, высочайшего профессионализма, выдержки и взаимовыручки!

В условиях Крайнего Севера труд горняков и шахтеров, водителей и экскаваторщиков, буровиков и обогатителей достоин самой высокой оценки.

Судьба нашего города неразрывно связана с горнодобывающей промышленностью. Сегодня горняки Оленегорского горно-обогатительного комбината продолжают славные традиции своих предшественников, развивают производственные мощности, осваивают новую технику, внедряют передовые технологии.

Особые слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам, которые вкладывали свой инженерный талант, силы и энергию в становление отрасли.

Уважаемые горняки, примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но почетный труд, ответственное и добросовестное отношение к делу!

Желаю всем представителям шахтерской профессии здоровья, счастья, удачи и благополучия, дальнейших успехов в развитии горнодобывающей отрасли!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                                                                                                                                                           О.Г. Самарский

Дата создания: 08/25/2019 10:17:28 am