• Уважаемые преподаватели, учащиеся, студенты, родители!

Дорогие ребята!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом учебного года!

Этот замечательный праздник неразрывно связан с новыми начинаниями, массой новых идей, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.

1 сентября, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.

Желаю в наступающем учебном году всем школьникам и учащимся успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам – творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям, родителям – мудрости, терпения, чтобы их никогда не оставляло чувство ответственности за воспитание своих детей – будущих достойных граждан нашего города.

Пусть 2019-2020 учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Пусть он будет успешным для всех педагогов, учеников, родителей! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

С уважением,

Глава города Оленегорска

с подведомственной территорией                                            О.Г. Самарский

Дата создания: 08/31/2019 10:35:02 am