• 8 сентября – День финансиста!

Уважаемые работники финансовой сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Современное общество немыслимо без четко работающей финансовой системы – гаранта социальной и политической стабильности. От выверенных решений, грамотного планирования и взвешенного подхода к распределению бюджетных средств зависят функционирование каждой сферы в муниципальном образовании и социальное благополучие почти тридцати тысяч человек.

Обладая высоким профессионализмом, умением видеть перспективу и двигаться к достижению поставленных целей, вы успешно решаете задачи, направленные на повышение качества жизни оленегорцев. Пусть стремление к совершенству, требовательность и целеустремленность помогают реализовать многие проекты и программы.

От всей души желаю вам новых профессиональных высот, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой, любовью родных и близких!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 09/06/2019 10:45:39 am

Дата изменения: 09/06/2019 10:45:39 am