Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

Новости

  • Оленегорск - спортивный

    С 6 по 7 сентября 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного Мастера спорта СССР, Заслуженного Тренера СССР ТАРАСОВА Е.Д.

    В соревнованиях приняли участие 27 команд, 232 участника, из них 5 спортсменов МБУ СШ «Олимп»

    Призерами стали:

    3 место

    Кузовахо Максим, тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    С 7 по 8 сентября 2019 года в город Коломне состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Летний Кубок СКР».

    В соревнованиях приняли участие 13 команд, 62 участника, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Зыкин Дмитрий, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    3 место

    Раков Никита, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    С 7 по 8 сентября 2019 года в город Коломне состоялись Всероссийские соревнования по роллер спорту по программе фестиваля «ГОЛЬФСТРИМ».

    В соревнованиях приняли участие 13 команд, 62 участника, из них 1 спортсмен МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Коржова Ксения, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    8 сентября 2019 года в городе Оленегорске на центральном стадионе МБУ СШ «Олимп» состоялось Первенство города по легкоатлетическому кроссу.

    В соревнованиях приняли участие 1 команда МБУ СШ «Олимп», 102 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

    Призерами стали:

    1 место

    Валигура Иван, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В. Курасова Анна, тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    Сафонов Семен, тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    Кузьмичева Ульяна, Дергачева Надежда, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

    Набоков Никита, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    Коржова Ксения, Волков Андрей, Малов Иван, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    2 место

    Ржевский Артур, Смирнова Мария, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

    Козлов Максим, тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

    Опарина Софья, старший тренер отделения настольного тенниса           ЧЕРВАКОВ А.В.

    Заборщикова Александра, Матвеев Егор, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

    Вишнякова Анна, Ищенко Матвей, Проворов Юрий, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    3 место

    Гришанов Виктор, Левшакова Анна, Гнебедюк Кирилл, тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного отделения по совместительству ЗЫКИН С.Г.

    Смирнова Елизавета, Сметанникова Юлия, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

    Петров Павел, тренер отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

    Лодягина Ксения, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

    Сергачев Иван, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

    Потапов Владимир, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    КУЗОВАХО М.В. инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»





    Дата создания: 09/10/2019 12:36:55 pm

    Дата изменения: 09/10/2019 12:36:55 pm

Возврат к списку