27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны педагогического труда, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние слова благодарности и признательности за ваши чуткие и открытые сердца, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей нашего города.

Воспитатель – одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи. Истинное восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, прививать трудолюбие, развивать самостоятельность и ответственность за свои поступки, учить любить свой край и свою Родину.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и младшие воспитатели, музыкальные руководители и инструкторы по физической культуре, учителя-логопеды и педагоги-психологи, повара и медицинские сестры – все, кто создает удивительную страну детства! Благодаря вам каждый ребенок чувствует поддержку, окружен заботой, растет в атмосфере добра и взаимопонимания. Коллективы дошкольных образовательных учреждений сегодня достойно справляются со всеми поставленными задачами.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, любви воспитанников и уважения родителей! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и счастливыми событиями!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 09/27/2019 09:19:26 am

Дата изменения: 09/27/2019 09:19:26 am