• 1 октября – День пожилых людей!

Уважаемые жители города Оленегорска старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

В этот день принято отдавать дань глубокого уважения и почтения старшему поколению, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим многолетним добросовестным трудом. Люди старшего поколения – хранители уникальных знаний и жизненного опыта. Именно вы – наши родители, наставники, учителя – создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Многие из вас на себе испытали все тяготы военных лет, отстояли независимость Родины и восстановили страну. Вы были, есть и будете носителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей, внуков и правнуков.

Вы и сегодня в строю, и мы искренне радуемся вашим достижениям в общественной и культурной жизни, восхищаемся вашей активной гражданской позицией, берем пример ответственного отношения к работе и жизни в обществе.

Искренне желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного тепла, неугасающего интереса к жизни, любви и уважения родных и близких людей!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 09/30/2019 11:42:31 am

Дата изменения: 09/30/2019 11:42:49 am