• Оленегорск - спортивный

27 сентября 2019 года в городе Мурманске состоялись областные соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, 76 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

----------------------------------------------------------------------------------------------

с 27 по 29 сентября 2019 года в городе Апатиты состоялись региональные соревнования по футболу среди мальчиков 2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, 100 человек, из них 11 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

28 сентября 2019 года в городе Оленегорске в лесопарковой полосе состоялось Первенство спортивной школы по общей физической подготовке среди лыжников.

В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Коростелев Алексей, Коськовецкая Надежда, Ананьев Вадим, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

Набоков Никита, Заборщикова Александра, Анишина Мария, Куваев Владислав, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

2 место

Марченко Демьян, Бевзенко Юлия, Малошенко Сергей, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

Коськовецкий Николай, Синявина Екатерина, Вишнякова Анна, Енокян Тигран, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

3 место

Казачков Вадим, Абаимова Екатерина, Моторин Константин, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

Молина Александра, Ищенко Матвей, Шаповалова Варвара, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

29 сентября 2019 года в городе Оленегорске состоялся легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск».

В соревнованиях приняли участие 112 человек, из них 36 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Куваев Владислав, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

Коржова Ксения, Крахмалев Иван, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Енокян Тигран, Шаповалова Варвара, Набоков Никита, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

Валигула Иван, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

3 место

Анишина Мария, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

Волков Андрей, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Сметанникова Юлия, Ржевский Артур, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Дата создания: 09/30/2019 05:32:25 pm

Дата изменения: 09/30/2019 05:32:41 pm