г. Оленегорск с подведомственной территорией

27 сентября 2019 года в городе Мурманске состоялись областные соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, 76 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

----------------------------------------------------------------------------------------------

с 27 по 29 сентября 2019 года в городе Апатиты состоялись региональные соревнования по футболу среди мальчиков 2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, 100 человек, из них 11 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

--------------------------------------------------------------------------------------------

28 сентября 2019 года в городе Оленегорске в лесопарковой полосе состоялось Первенство спортивной школы по общей физической подготовке среди лыжников.

В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Коростелев Алексей, Коськовецкая Надежда, Ананьев Вадим, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

Набоков Никита, Заборщикова Александра, Анишина Мария, Куваев Владислав, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

2 место

Марченко Демьян, Бевзенко Юлия, Малошенко Сергей, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

Коськовецкий Николай, Синявина Екатерина, Вишнякова Анна, Енокян Тигран, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

3 место

Казачков Вадим, Абаимова Екатерина, Моторин Константин, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВА О.В.

Молина Александра, Ищенко Матвей, Шаповалова Варвара, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

---------------------------------------------------------------------------------------

29 сентября 2019 года в городе Оленегорске состоялся легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск».

В соревнованиях приняли участие 112 человек, из них 36 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Куваев Владислав, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

Коржова Ксения, Крахмалев Иван, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Енокян Тигран, Шаповалова Варвара, Набоков Никита, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

Валигула Иван, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

3 место

Анишина Мария, тренер отделения лыжных гонок ШАПОВАЛОВ А.А.

Волков Андрей, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Сметанникова Юлия, Ржевский Артур, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 30 Сентября 2019
AA