• 5 октября – День учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

По традиции, 5 октября весь мир отмечает Международный день учителя. Это замечательный повод выразить благодарность и признательность нашим педагогам.

Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Именно от педагога во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Вы не просто несете знания детям, но и формируете их интерес к получению этих знаний, прививаете понимание добра и зла, учите самостоятельно трудиться и творчески мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Это особенно важно сейчас, когда появляются новейшие инновационные технологии, набирают силу процессы модернизации.

Работа педагогов Оленегорска заслуживает самой высокой оценки.

В этот праздничный день примите слова искренней признательности за личный вклад в будущее наших детей, доброту и самоотдачу. Пусть главным результатом вашей работы станут горящие глаза учеников на уроке, их блестящие ответы на экзаменах, успехи в жизни и профессии.

Особый, низкий поклон ветеранам педагогического труда за верность однажды выбранной профессии, за чуткость и отзывчивость!

Дорогие друзья! Желаю всем – и опытным педагогам, и тем, кто только начинает трудиться, здоровья и благополучия, творческой энергии, благодарных и целеустремленных учеников! Мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением, О.Г.Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Дата создания: 10/04/2019 10:27:34 am

Дата изменения: 10/04/2019 10:27:34 am