г. Оленегорск с подведомственной территорией

1. 5 октября в городе Апатиты команда города Оленегорска в количестве 14 человек приняла участие в Турнире по хоккею среди детских команд 2010-2011 гг.р. «Юная смена».

В соревнованиях приняло участие 4 команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда города Апатиты

2 место заняла команда города Мурманска

3 место заняла команда города Ковдора

4 место заняла команда города Оленегорска

2. 5 октября на стадионе СШ «Олимп» прошла календарная игра Чемпионата Мурманской области по футболу.

Результат игры:

«Оленегорск» г. Оленегорск – «Электрон» г. Мурманск         1:15

3. 6 октября в городе Оленегорске состоялся Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине разгрома немецко-фашистских захватчиков в Заполярье.

В соревнованиях приняло участие 108 спортсменов и любителей бега города Оленегорска, п. Высокий, п. Протоки, городов Мурманской области: Апатиты и Мончегорск.

На дистанции 800 метров среди девочек 11 лет и младше:

1 место заняла Сметанникова Юлия

2 место заняла Гасанова Эльмира

3 место заняла Кузьмичёва Ульяна

На дистанции 800 метров среди мальчиков 11 лет и младше:

1 место занял Коростелёв Александр

2 место занял Крахмалёв Иван

3 место занял Гнебедюк Кирилл

На дистанции 800 метров среди девочек 12-14 лет:

1 место заняла Шаповалова Варвара

2 место заняла Анишина Мария

3 место заняла Лодягина Ксения

На дистанции 1500 метров среди мальчиков 12-14 лет:

1 место занял Набоков Никита

2 место занял Коськовецкий Николай

3 место занял Боровиков Денис

На дистанции 1500 метров среди девушек 15-17 лет:

1 место заняла Вишнякова Анна

2 место заняла Семёнова Злата

3 место заняла Еромоева Александра

На дистанции 3 км среди юношей 15-17 лет:

1 место занял Куваев Владислав

2 место занял Енокян Тигран

3 место занял Ищенко Матвей

На дистанции 1500 метров среди женщин 18-40 лет:

1 место заняла Абаимова Надежда

2 место заняла Соловьёва Варвара (п. Протоки)

На дистанции 1500 метров среди женщин 41-50 лет:

1 место заняла Гончарова Людмила

На дистанции 3 км среди мужчин 18-40 лет:

1 место занял Лукичёв Алексей (г. Апатиты)

2 место занял Болелов Михаил (п. Высокий)

3 место занял Осипов Матвей (п. Высокий)

На дистанции 3 км среди мужчин 41-50 лет:

1 место занял Гончаров Сергей

2 место занял Терехов Владимир

3 место занял Савинов Дмитрий

На дистанции 3 км среди мужчин 51-60 лет:

1 место занял Крылов Вячеслав (г. Мончегорск)

На дистанции 3 км среди мужчин 61-70 лет:

1 место занял Барабанов Николай

На дистанции 3 км среди мужчин 71 год и старше:

1 место занял Сычёв Александр

Победители и призёры соревнований на всех дистанциях в своих возрастных группах награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией.

Опубликовано: 07 Октября 2019
AA