г. Оленегорск с подведомственной территорией

2-4 ноября 2019 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 2 ноября в Ледовом дворце спорта прошёл Детский хоккейный турнир «Кубок ЕвроХима-2019».

В соревнованиях приняло участие 3 команды – 45 юных хоккеистов 2010 г.р. и младше.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «Горняк» г. Ковдор

2 место заняла команда «Горняк» г. Оленегорск

3 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г. Мурманск

2. 3 ноября в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею 2019-2020 г.г.

Результат игры:

«Горняк» Оленегорск – «Колатом» Полярные Зори               5:4

4. 4 ноября в Ледовом дворце спорта проводились соревнования по фигурному катанию на коньках «Открытие спортивного сезона».

В соревнованиях приняло участие 65 юных спортсменов из городов: Апатиты, Кировск и Оленегорск.

Лучшие результаты в команде МУС «УСЦ» города Оленегорска показали:

3 спортивный разряд:

Семыкина Карина – 1 место

1 юношеский разряд группа А:

Никифорова Лия – 1 место

1 юношеский разряд группа В:

Чикилёва Алиса – 1 место

Пискарева Софья – 2 место

Гурбич Надежда – 3 место

3 юношеский разряд группа В:

Ионова Алёна – 2 место

Фомашина Валерия – 3 место

Царева Александра – 3 место

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами Муниципального учреждения спорта «Учебно-спортивный центр» города Оленегорска. Все участники соревнований награждены памятными подарками.

Опубликовано: 06 Ноября 2019