г. Оленегорск с подведомственной территорией

Уважаемые сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД РФ «Оленегорский»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На сотрудников полиции возложено решение целого ряда ответственных задач – от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму. К вам предъявляются высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собою власть, закон, справедливость.

Министерство внутренних дел за свою двухсотлетнюю историю не раз подвергалось преобразованиям. Неизменным оставалось одно: министерство всегда было и остается.

Благодарю вас за высокий профессионализм, добросовестную службу, ответственность и принципиальность. Отдельные слова признательности адресую ветеранам – людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь непростой профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

Желаю успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, О.Г. Самарский

Глава города Оленегорска с подведомственной территорией

Опубликовано: 08 Ноября 2019