г. Оленегорск с подведомственной территорией

14-17 ноября 2019 года в городе Петрозаводске (Республика Карелия) состоялся Всероссийский турнир по настольному теннису «Юный Онежец».

В соревнованиях приняли участие 11 команд, 156 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие.

17-21 ноября 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 96 человек, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

В одиночном разряде

Бурый Степан, тренеры отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К., ЧЕРВАКОВ А.В.

18-20 ноября 2019 года в городе Мурманске состоялось Первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, 140 человек, из них 9 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие.

20 октября, 03, 10, 17 ноября 2019 года в городе Коле Мурманской области состоялась Детская мини-футбольная лига «Полярная звезда» среди мальчиков 2006-2007 гг.р., I этап.

В соревнованиях приняли участие 5 команд, 60 человек, из них 12 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Команда в составе:

Акулов Кирилл, Девяткин Марк, Дурикин Максим, Епифанов Матвей, Зубанов Максим, Кечин Алексей, Кириллов Александр, Орешин Павел, Секачев Максим, Скопцов Степан, Хряпин Дмитрий, Ширяев Илья, тренер отделения футбола ПИЛЯСОВ С.В.

заняла 3 место

21-22 ноября 2019 года в городе Оленегорске состоялись соревнования по ОФП отделения спорт ЛИН.

В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

1 место

Гасанова Эльвира, Енокян Тигран, Никулин Дмитрий, Кадочникова Виктория, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

(1-2) Безурин Михаил, Попов Денис, тренер отделения спорт ЛИН ЧЕРВАКОВ А.В.

2 место

Давыдова Светлана, Жглёв Андрей, Сосова Диана,          старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

Маничев Даниил, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

3 место

Магина Александра, Попов Максим, Проворов Юрий, Федорова Анна,          старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

Максименко Даниил,          тренер отделения спорт ЛИН ЧЕРВАКОВ А.В.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

24 ноября 2019 года в городе Кировске состоялись Региональные соревнования по лыжным гонкам «Хибинская гонка».

В соревнованиях приняли участие 31 команда, 452 человека, из них 15 спортсменов МБУ СШ «Олимп»

Призеров нет. Участие.

24 ноября 2019 года в городе Оленегорске в спортивном зале МБУ СШ «Олимп» состоялись квалификационные соревнования по настольному теннису МБУ СШ «Олимп».

В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

1 место

Калинин Дмитрий, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

Шамаева Екатерина, тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

2 место

Матвеева Александра, Морозов Владислав, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

3 место

Мерзликин Степан, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

Холод Анна, тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 25 Ноября 2019