г. Оленегорск с подведомственной территорией

С 27 по 30 ноября 2019 года в городе Петрозаводске (Республика Карелия) состоялись Чемпионат и первенство Республики Карелия по боксу.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, 127 человек, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Зайцев Александр, тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

Лазарева Ольга, тренер отделения бокса МАТВЕЕВ А.А.

2 место

Куроптев Савватий, Хохлов Дмитрий, тренеры отделения бокса КОНДАКОВ С.А., МАТВЕЕВ А.А.

Марковский Дмитрий, тренер отделения бокса МАТВЕЕВ А.А.

3 место

Малков Эдгар, тренеры отделения бокса КОНДАКОВ С.А., МАТВЕЕВ А.А.

--------------------------------------------------------------------------------------------

С 27 по 29 ноября 2019 года в городе Мурманске состоялось первенство Мурманской области по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 16 команд, 200 человек, из них 12 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

-------------------------------------------------------------------------------------------------

С 29 ноября по 1 декабря 2019 года в городе Мурманске состоялся традиционный турнир по боксу на призы Горячкина В.И.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, 83 человека, из них 2 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

2 место

Гавриленко Павел, тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

3 место

Кокошников Матвей, тренер отделения бокса КОНДАКОВ С.А.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

30 ноября 2019 года в городе Мончегорске состоялись соревнования по конькобежному спорту «Открытие зимнего сезона»

В соревнованиях приняли участие 2 команды, 83 человека, из них 57 спортсменов МБУ СШ «Олимп»

Призерами стали:

1 место

Волков Андрей, Матковская Марина, Перевозников Матвей, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Лебедев Даниил, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

2 место

Лодягина Ксения, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Гнебедюк Кирилл, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

Валигура Мария, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

3 место

Филиппов Владислав, старший тренер отделения конькобежного спорта ЗЫКИНА Н.В.

Гусев Тимур, Сметанникова Юлия, Тюрин Илья, тренер отделения конькобежного спорта КОЛЕСОВА Ю.В.

Гришанова Кира, тренер отделения конькобежного спорта по совместительству ЗЫКИН С.Г.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

30 ноября 2019 в город Санкт-Петербурге состоялся 16 межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.К. Короблева.

В соревнованиях приняли участие 14 регионов РФ, Белоруссия, Украина, 210 человека, из них 7 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

2 место

Алиев Курбан, Миронов Максим, тренер отделения спортивной борьбы(греко-римская борьба) МАЛЬЦЕВ Е.В.

4 место

Онучин Вадим, тренер отделения спортивной борьбы(греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.

5 место

Кузовахо Максим, Лавров Данила, тренер отделения спортивной борьбы(греко-римская борьба) МОЛОКОВ П.В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 03 Декабря 2019
AA