г. Оленегорск с подведомственной территорией

30 ноября 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялся межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера Кораблева Е.Н.

В соревнованиях приняли участие 25 команд, 210 человек, из них 8 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

2 место

Алиев Курбан, Миронов Максим, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

4 место

Онучин Вадим, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МОЛОКОВ П.В.

5 место

Кузовахо Максим, Лавров Даниил, тренер отделения спортивной (греко-римская) борьбы МОЛОКОВ П.В.

--------------------------------------------------------------------------------------------

1-4 декабря 2019 года в городе Новосибирске состоялась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и снегоступингу.

В соревнованиях приняли участие 18 команд, 148 человек, из них 4 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Лыжные гонки

1000 м

Неруш Мария, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

2 место

Лыжные гонки

1000 м

Баскаков Роман, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

500 м

Неруш Мария, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

Эстафета

Баскаков Роман, Енокян Тигран, Неруш Мария, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

Снегоступинг

200 м

Бурый Степан, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

3 место

Снегоступинг

Эстафета

Бурый Степан, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

400 м

Бурый Степан, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.   

4 место

Лыжные гонки

500 м

Енокян Тигран, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

8 декабря 2019 года в городе Оленегорске в спортивном зале МБУ СШ «Олимп» состоялись Классификационные соревнования по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 24 человек, из них 23 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Калинин Дмитрий, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

Холод Анна, тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

2 место

Герасимчук Роман, Шамаева Екатерина, тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

3 место

Мерзликин Степан, Павлова Екатерина, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В

-------------------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 10 Декабря 2019
AA