г. Оленегорск с подведомственной территорией

2-7 февраля 2020 года в городе Тюмени состоялась Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах.

В соревнованиях приняли участие 29 команд, 240 человек, из них 3 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

Лыжные гонки

Дистанция 1000 м

1 место

Наумкин Дмитрий            , старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

3 место

Енокян Тигран, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

Эстафета (лыжные гонки)

1 место

Енокян Тигран, Наумкин Дмитрий, старший тренер отделения спорт ЛИН ШАПОВАЛОВ А.А.

Снегоступинг

2 место

Бурый Степан, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Эстафета (снегоступинг)

2 место

Бурый Степан, тренер отделения спорт ЛИН ЛАБЕНСКИЙ К.К.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

9 февраля 2020 года в городе Мурманске состоялось Первенство Мурманской области по лыжным гонкам «Командный спринт» среди спортсменов 15-16 лет.

В соревнованиях приняли участие 42 команды, 84 человека, из них 4 спортсмена МБУ СШ «Олимп».

Призеров нет. Участие

--------------------------------------------------------------------------------------------

9 февраля 2020 года в городе Мурманске состоялось Первенство Мурманской области среди юношей от 16 до 24 лет по греко-римской борьбе (отбор на Первенство Северо-Западного Федерального округа России по греко-римской борьбе).

В соревнованиях приняли участие 5 команд, 88 человек, из них 13 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Кузьмичев Сергей, тренер отделения спортивной (греко-римской) борьбы МОЛОКОВ П.В.

Алиев Курбан, Петров Павел, тренер отделения спортивной (греко-римской) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

2 место

Кустов Даниил, тренер отделения спортивной (греко-римской) борьбы МОЛОКОВ П.В.

Миронов Максим, Чугаев Дмитрий, тренер отделения спортивной (греко-римской) борьбы МАЛЬЦЕВ Е.В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

9 февраля 2020 года в городе Оленегорске состоялись классификационные соревнования по настольному теннису МБУ СШ «Олимп».

В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов МБУ СШ «Олимп».

Призерами стали:

1 место

Калинин Дмитрий, Павлова Екатерина, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

2 место

Морозов Владислав, старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

Щелкунова Надежда, тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

3 место

Герасимчук Роман, тренер отделения настольного тенниса РЫЖКОВ А.А.

Романова Ульяна            , старший тренер отделения настольного тенниса ЧЕРВАКОВ А.В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

КУЗОВАХО М.В.

инструктор-методист МБУ СШ «Олимп»

Опубликовано: 11 Февраля 2020
AA